Чебоксары. 18 декабря ИНТЕРФАКС — Житель села Шакулово Канашского района Чувашии бросился под поезд, после того как совершил убийство четырех односельчан, сообщил «Интерфаксу» источник в республиканском МВД.

По данным источника, трагедия произошла в начале текущей недели. В одной из домов села Шакулово были обнаружены тела 71- летней женщины, ее 31-летнего сына и его знакомого. На улице в сугробе лежало тело 38-летнего сторожа фермы. Все они были убиты ударами ножа.

Собеседник агентства сообщил, что обстоятельства преступления стали известны со слов свидетеля убийства, которому удалось спастись от нападения. Он рассказал, что в день убийства 21-летний житель села в ходе ссоры во время распития спиртного зарезал хозяйку дома и ее сына с приятелем. Спустя некоторое время после убийства в дом зашли двое работников фермы, которые принесли хозяевам спиртное. Преступник напал на них и убил одного, второму удалось убежать.

По данным МВД, убийца был найден через сутки. Он покончил с собой, бросившись под поезд в Татарстане. Молодой человек оставил предсмертную записку, в которой раскаивался в убийствах и просил прощения.

Источник отметил, что юноша вырос в благополучной семье и на учете в психбольнице не состоял.

ИНТЕРФАКС

*