В наше время достаточно сложно сохранить свою анонимность в обществе. Вдвойне сложнее сделать это, если ваше имя постоянно сверкает на первых полосах газет, а в Голливуде его знают абсолютно все. Таким образом, когда в Шотландии разгорелся скандал между бывшей сотрудницей отеля «Old Course», расположенном в городе Сент-Эндрюс, и его руководством, то имя «звездного» участника скандала достаточно скоро всплыло на поверхность истории.

Массажистка, уволенная с работы из данного отеля после поданной ею жалобы на одного из посетителей салона, сообщила журналистам, что клиентом, который домогался ее самым бессовестным образом, был не кто иной, как актер, исполнивший главные роли в фильмах «Робин Гуд: принц воров» («Robin Hood: Prince of Thieves») и «Танцы с волками» («Dances with Wolves»), Кевином Костнером (Kevin Costner).

Инцидент произошел в отеле Шотландии в прошлом году, во время чемпионата по гольфу, куда Костнер приехал в сопровождении своей новобрачной, 32-летней Кристин Бомгартнер (Christine Baumgartner). Теперь звезда с мировым именем через своих представителей вынуждена объяснять, что же на самом деле произошло в прошлом году в Шотландии.

2:13 pm, 26 апреля 2006 года. GMT -5

Новости Америки

***