Счастливых (и состоятельных) обладателей билетов на концерты Мадонны в рамках ее очередного мирового турне ждет незабываемое зрелище.

В начале шоу Мадонна спустится на сцену на гигантском распятии.

Крест отделан кристаллами Сваровски и, по слухам, стоит не менее 5,7 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

Несмотря, на членство в рядах почитателей Кабалы, Мэдж продолжает питать слабость к атрибутам католической церкви. Впервые религиозная атрибутика христианства была с успехом использована певицей на заре ее карьеры в видеоклипе 1989 года «Like A Prayer».

Как сообщает французский Vogue, костюмы для звезды будет моделировать ее закадычный приятель Жан Поль Готье. Несмотря на свой уже далеко не юный возраст, Мэдж не утратила тяги к экстравагантности.

Энергии и далеко идущим планам Мэдж тоже можно позавидовать. В настоящее время 47-летняя дива планирует обзавестись третьим ребенком. Якобы, второй малыш от Гая Риччи позволит укрепить отношения пары. Лурдес и Рокко ничего против пополнения семейства не имеют. А для Гая и Мадонны это приоритетное направление. Причем, как уверяет своих поклонником певица, беременность ни коим образом не отразится на ее работоспособности и трюках исполняемых на концертах турне.

20.04.06

КЛЕО

*