Спустя 10 месяцев после помолвки, Кэти Холмс наконец-то подарила Тому Крузу первенца.

Роды девочки, которая получила имя Сури, прошли во вторник в Лос-Анджелесе. Как говорится в заявлении представителя пары «ТомКэт» Пола Блока, мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Вес малышки 3,4 кг, рост 50,8 сантиметра. Имя девочки на иврите означает «принцесса», а на персидском языке — «красная роза».

Счастливое событие застало Круза в разгар промоушен-кампании его нового блокбастера «Миссия невыполнима. Часть III», которая выйдет на экраны кинотеатров в следующем месяце.

Напомним, у Тома Круза есть двое приемных детей — 13-летняя Изабелла и 11-летний Коннор, которые живут вместе с экс-супругой Тома, Николь Кидман.

В одном из теле-интервью Круз хвастался, что его невеста, прирожденная католичка, последовала его примеру и влилась в учение сайентологии. Впрочем, он не настаивает, чтобы она соблюдала все сайентологические установки, в соответствии с которыми роды должны происходить в полнейшей тишине. «Пусть как можно больше кричит», — раздобрился Том.

Роман Круза и Холмс стал одной из самых нашумевших сенсаций за историю Голливуда. Правда, пока дата свадьбы звезд точно неизвестна.

19.04.06

КЛЕО

*