Джон Риччи, отец Гая Риччи и свекор Мадонны разболтал в интервью британскому журналу Closer, что отношения звездной пары на пределе, и они изо всех сил пытаются сохранить свой брак.

76-летний Риччи рассказал, что переезд семьи его сына в Лос-Анжелес в феврале этого года – еще одна попытка остаться вместе.

«Похоже, это им помогло, — говорит Риччи-старший. – Там легче, потому что не такой сильный прессинг. Их размолвки остались в прошлом. Никогда не знаешь, как это сработает, но видимо их отношения действительно наладились».

По словам отца Риччи, его сын и невестка были вынуждены покинуть Лондон из-за пристального внимания таблоидов и раздувания слухов о серьезных проблемах их брака. Например, в феврале, британские СМИ дали широкую огласку тому, что Мэдж отказалась упомянуть супруга в речи на церемонии Brit Awards. Затем была раздута история о, якобы, тесных взаимоотношениях певицы с ее продюсером Стюартом Прайсом.

Вдобавок ко всему, последний проект Мадонны «Confessions on a Dancefloor» стал очередным супер-рекордом, а последний проект Гая — фильм «Револьвер» провалился

«У парня нелады с карьерой и, конечно, он чувствует себя не очень хорошо, — говорит отец. Сейчас у него есть два сценария и он надеется запустить удачный проект в Лос-Анжелесе. Его не тревожат успехи Мадонны. Но очевидно, что он и сам хочет быть успешным. Я надеюсь, что они любят друг друга. Но, если честно, я не знаю, что они предпримут в дальнейшем».

12.04.06

КЛЕО

*