У голливудской знаменитости Гвинет Пэлтроу и солиста рок группы Coldplay Криса Мартина родился сын. Мозес Мартин стал вторым ребенком этой звездной пары. Мальчик родился в Нью-Йорке в минувшие выходные. Никакой другой информации офис актрисы сообщать не стал.

Получившей «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир», Пэлтроу исполнилось 33 года, ее спутнику, уроженцу Британских островов Мартину — 29. Их первенцу, дочери Эппл, 14 мая исполнится два года.

После рождения первой малышки Пэлтроу, появившись на популярном шоу Опры Унифри, выразила удивление, почему многих смущает имя девочки (Apple – в переводе с английского «яблоко»). По ее словам, идея так назвать ребенка принадлежала ее мужу.

«Это имя я связываю с очаровательными вещами, Вы знаете, яблоки так сладки и так полезны, кроме того, в этом имени есть что-то библейское. Я думаю, что оно связано со всем прекрасным и чистым», — заявила Пэлтроу.

Библейские сюжеты, видно, не на шутку волнуют актрису: сын получил имя легендарного еврейского пророка Моисея (по-английски Moses).

10.04 19:56   MIGnews.com

MIGnews.com

***