Через несколько дней Николай Басков станет отцом. Певец ужасно взволнован. Супруга Баскова — 24-летняя Светлана — должна родить тенору мальчика. Сына! Супруги, однако, настолько суеверны, что до рождения малыша решили не покупать для него ни одной вещи.

— Я и Света были бы одинаково счастливы и рады и мальчику, и девочке, — говорит певец. — Для меня главное, чтобы ребеночек был здоровым. Но, конечно, как и любой мужчина, я мечтал о сыне. И я счастлив, что жена, дай бог, воплотит мою мечту в жизнь.

Не обсуждали они и имя, которым назовут мальчугана. И у них на это есть веские причины.

— После того как одна из газет написала, что Света родила, нас заранее поздравили многие, — рассказывает певец. — А это, как нам кажется, не очень хороший признак.

Впрочем, все это ерунда, которая не может омрачить радости Николая и Светланы, а также их родителей. Будущие бабушки и дедушки счастливы, кажется, еще больше своих детей. Они, кстати, сразу же поддержали молодых супругов в том, что для малыша не нужно нанимать никаких нянечек. Они сами будут воспитывать внука лучше любого высококвалифицированного специалиста.

Сейчас Басков отказывается от многих выступлений и приглашений на вечеринки. Предпочитает проводить время с женой и на курсах будущих отцов. Кстати, сейчас Света чувствует себя гораздо лучше, чем несколько месяцев назад.

Не привыкший терять времени даром, Николай пока записался на курсы будущих отцов. Надо же ему знать, как запеленать младенца и помассировать ему. Правда, певец попросил составить ему индивидуальную программу для ознакомления с нюансами отцовства.

05.04.06 шоу-бизнес.ру

КЛЕО

*