Юная голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которую журнал FHM признал недавно самой сексуальной женщиной планеты, не устает удивлять публику. Вернее, на этот раз кое-какой информацией из личной жизни актрисы поделился ее возлюбленный Джош Хартнетт. Оказывается, звездная парочка решила последовать по стопам знаменитого Стинга и занялась практикой тантрического секса.

Во время разговора с журналистами бой-френд актрисы намекнул, что они опробовали на практике эту мистическую технику секса, и результат их восхитил.

Как рассказал Джош, книгу о тантрическом сексе ему подарил на день рождения один из друзей. Актер решил полистать издание, чтобы узнать, почему об этом ходит столько разговоров, и неожиданно для себя увлекся. Судя по всему, Скарлетт решила разделить интерес своего друга. «Это непросто, — говорит об этой технике Джош. – Но это здорово».

Тем временем в свободное от экзотических практик время Скарлетт готовится к съемкам нового фильма. В картине «Наполеон и Бетси» 21-летняя Йоханссон собирается сыграть 14-летнюю возлюбленную Бонапарта. Пока неизвестно, придется ли в этом фильме актрисе участвовать в откровенных эпизодах. Создатели фильма отказываются сообщить, кто сыграет в картине Наполеона Бонапарта, вторую главную роль.

Удивительно, что Скарлетт Йоханссон, успешную актрису и одну из самых сексуальных женщин планеты тем не менее терзают комплексы, связанные с ее внешностью. Как известно, актриса не отличается высоким ростом, и однажды она случайно услышала, как ее назвали «лилипуткой». Масла в огонь подлил официант, который, увидев актрису, удивленно воскликнул: «Ой, какая же вы маленькая!». С тех пор мечта миллионов мужчин считает свой невысокий рост большим недостатком, и даже огромный успех и всемирная слава не смогли ее переубедить.

Софья КОВРОВА, 05 апреля, 16:30

Утренняя газета

*