С завидным постоянством информировали доброжелатели супругу актера Оскара Кучеры Майю о похождениях ее супруга. Молодая женщина наконец устала терпеть амурные интриги мужа и подала на развод. Брак не спас даже общий ребенок.

Хотя, говорят Оскар и Майя уже давно живут словно чужие друг для друга люди, втихаря жалуясь на свою нелегкую судьбу друзьям и родным. Да, иногда они мирятся вновь, но… Ровно до того момента, пока Кучера не засветится на какой-нибудь тусовке в компании очередной очаровательной особы.

Майя стала подозревать мужа в измене практически с первых же дней их семейной жизни. Оскар, однако, старался перевести семейные разборки в этакую шутку и изо всех своих актерских сил играл роль примерного семьянина и отца. Хватило его, однако, ненадолго.

Не так недавно у Кучеры появилась постоянная подружка. Симпатичная брюнетка сразу понравилась актеру, и он стал встречаться с ней. Оскар представлял брюнетку даже общим друзьям семьи. Неудивительно, что вскоре Майя была уже в курсе всех событий личной жизни мужа. В итоге, после четырех лет совместной жизни супруги, увы, решили развестись.

шоу-бизнес.ру

КЛЕО

*