Российская группа «Технология», дорогая сердцу отечественного меломана хитами «Странные танцы» и «Нажни на кнопку», возвращается к активной студийной и концертной деятельности после более чем 10-летнего перерыва.

Новый альбом команды появится на прилавках магазинов уже весной этого года, но для самых нетерпеливых музыканты подготовили подарок: 4 марта вышел в свет новый сингл под названием «Дайте огня», куда вошло несколько песен с будущего диска, а также некоторые треки, которые не будут включены в альбом. Киевская концертная презентация сингла состоится 13 апреля в столичном клубе «Бинго».

Трек-лист «Дайте огня»:

1. Дайте огня (дуэт гр. Технология и гр. Альянс)

2. Последнее слово (radio edit)

3. Нажми на кнопку (radio edit 2006)

4. Последнее слово (Soft Dance Mix)

5. Дайте огня

6. Последнее слово (instrumental)

7. Дайте огня. (instrumental)

8. Нажми на кнопку (instrumental)

Полностью закончена и работа над полноформатным альбомом, выход которого предваряет вышеозначенный сингл. Работа получила название «Невозможные связи». На днях музыканты побывали в Ялте, где под руководством режиссера Эдуарда Ефимова был снят клип на песню «Дивный новый мир» из нового диска.

И еще одна приятная новость для поклонников «Технологии»: 2 года спустя после воссоединения Романа Рябцева и Владимира Нечитайло в группу влился и третий участник первоначального состава «Технологии» — Андрей Кохаев. Ныне состав групп выглядит следующим образом: Владимир Нечитайло (вокал), Роман Рябцев (вокал, гитара, клавишные), Андрей Кохаев (электронные барабаны, перкуссия), Алексей Савостин (компьютер, клавишные) и Матвей Юдов (клавишные, бэк-вокал).

Вслед за выходом сингла и альбома «Технология» планирует провести турне по городам России и Украины.

23.03.2006 13:48

Мила Кравчук

@Music

***