Новый альбом популярного рэппера 50 Cent мог быть выпущен уже этим летом — если бы в дело не вмешался Эминем, наставник и продюсер Фифти. По словам 50 Cent, Эминем посоветовал ему не частить с релизами и придержать выпуск альбома.

«Иногда я чувствую себя разочарованным, — говорит 50 Cent. — Я пишу много музыки и хочу, чтобы она была услышана. Поэтому решил, что выпущу в июле еще один альбом. Но Эм сказал: «Нет, подожди». И я согласился — лучше действительно подождать и дать себе время записать по-настоящему хороший альбом».

«Так что не ждите от меня летнего релиза, — продолжает рэппер. — Возможно, вы вообще никогда не услышите того, что я хотел выпустить, потому что у меня всегда полно свежих идей и к моменту начала работы над новым диском я наверняка напишу что-нибудь новое».

Напомним, в начале 2005-го года 50 Cent выпустил диск «Massacre», ставший уже мультиплатиновым, а буквально через полгода — саундтрек к биографическому фильму «Get Rich Or Die Tryin»», в котором снялся и сам. Лучше уж какой-нибудь годик подержать фэнов на голодном пайке — тогда и новая работа будет раскупаться лучше. Эминем давно уже не новичок к шоу-бизнесе, поэтому знает формулу успеха как никто другой.

21.03.2006 13:24

По материалам

Chart Attack

@Music

***