22 марта в Большечерниговском районе Самарской области состоится выездное мероприятие комитета по сельскому хозяйству и продовольствию с целью ознакомления с ходом реализации мероприятий Комплексной программы развития АПК Самарской области на 2004-2006 годы и стратегии развития АПК области до 2015 года, направленных на развитие пищевой и перерабатывающей промышленности. В этот же день в Красноярском районе пройдет выездное мероприятие комитета по промышленности, строительству, ТЭК, транспорту, связи и торговле с целью ознакомления с ходом реализации мероприятий по целевой программе энергосбережения в Самарской области на 2000-2006 годы.

22 марта в общественных приемных депутатов Губернской Думы специалисты Самарской Губернской Думы и студенты юридических факультетов проведут приемы граждан по разъяснению федерального и областного законодательства, а в думе пройдет заседание Общественной комиссии по национальным организациям.

23 марта в Самарской губернской думе состоится день депутата представительного органа муниципального образования в Самарской области, а в Самарском областном фонде жилья и ипотеки пройдет рабочее совещание комитета по промышленности, строительству, ТЭК, транспорту, связи и торговле совместно с Самарским областным фондом жилья и ипотеки по вопросу внесения изменений в областное и федеральное законодательство в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

24 марта в областном парламенте пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований в Самарской области, сообщает пресс-служба СГД.

*