По телевидению покажут сеанс спиритизма Темой нового шоу, которое покажут по американскому телевидению, и за просмотр которого зрителям придется выложить по 10 долларов, станет жизнь легендарного Джона Леннона (John Lennon). Во время показа зрители станут свидетелями того, как несколько медиумов попытаются установить контакт с душой музыканта, убитого 25 лет назад.

Руководитель студии Starcast Productions, которая занимается подготовкой к проведению этого шоу, сообщил, что, несмотря на всеобщее порицание таких вещей, как вызов душ умерших, многие люди втайне верят в это. «Об этом говорит рейтинг аналогичных сеансов, которые проводились ранее», — говорит Пол Шарратт (Paul Sharratt).

Шарратт рассказал, что выбор пал на Леннона не случайно. Именно он был той легендарной личностью, которая способна приковывать к себе внимание миллионов. Напомним, что прежнее шоу, которое также было организовано при самом непосредственном участии Starcast Productions, было посвящено «общению» с духом погибшей принцессы Дианы.

12:11 pm, 17 марта 2006 года. GMT -5

"Новости Америки"

***