Сегодня состоится встреча депутатов Самарской Губернской Думы с ветеранами военной службы и молодежью, посвященная Дню защитников Отечества.

21 февраля пройдет выездное мероприятие комитета по промышленности, строительству, ТЭК, транспорту, связи и торговле с целью ознакомления с ходом реализации мероприятий по Областной целевой программе «Инновации-Производство-Рынок» на 2003-2006 годы», а в Новокуйбышевске — зональный семинар депутатов представительных органов городских муниципальных образований в Самарской области.

В этот же день в областном парламенте состоится заседание рабочей группы комитета по сельскому хозяйству и продовольствию по доработке проекта закона Самарской области «О земле» и заседание «круглого стола» на тему: «О проблемах, возникающих в рамках реализации законодательства о мировых судьях в Российской Федерации и Самарской области, и возможных путях их решения» (проводит комитет по законодательству, законности и правопорядку).

22 февраля специалисты Самарской Губернской Думы и студенты юридических факультетов проведут приемы граждан по разъяснению федерального и областного законодательства, сообщает пресс-служба СГД.

*