18 октября в Самарской губернской думе состоятся думские слушания на тему «О проблемах и перспективах правового регулирования межбюджетных отношений органов государственной власти и органов местного самоуправления», а также заседание постоянно действующей согласительной комиссии по областному бюджету по проекту закона Самарской области «Об областном бюджете на 2006 год».

19 октября в г.Похвистнево пройдет прием граждан специалистами Самарской Губернской Думы и студентами юридических факультетов по разъяснению федерального и областного законодательства.

20 октябрь в Пестравском районе Самарской губернии состоится зональный семинар для депутатов Собраний представителей Пестравского и Большеглушицкого районов Самарской области. В этот же день в областном парламенте пройдут заседание «круглого стола» на тему «О перспективах развития малой энергетики в Самарской области», заседание рабочей группы комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике по подготовке предложений в проект областной целевой программы по патриотическому воспитанию граждан Самарской области на 2006-2010 годы и заседание рабочей группы комитета по промышленности, строительству, ТЭК, транспорту, связи и торговле по вопросу об организации утилизации отходов.

21 октября депутаты областного парламента соберутся на заседание постоянно действующей согласительной комиссии по областному бюджету по проекту закона Самарской области «Об областном бюджете на 2006 год», сообщает пресс-служба СГД.

*