Сегодня состоится заседание Самарской Губернской Думы. 22 июня прием граждан будут вести специалисты Самарской Губернской Думы и студенты юридических факультетов по разъяснению федерального и областного законодательства.

В этот же день в Красноярском районе пройдет совместное выездное мероприятие комитета по промышленности, строительству, ТЭК, транспорту, связи и торговле, комитета по сельскому хозяйству и продовольствию и комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике с целью ознакомления с ходом реализации мероприятий областной целевой программы «Обеспечение населения Самарской области питьевой водой» на 2005 — 2010 годы».

23 июня пройдет заседание общественной комиссии при председателе Самарской Губернской Думы по работе с общественными ветеранскими организациями. 24 июня cудебный участок мировых судей Промышленного района примет выездное мероприятие комитета по законодательству, законности и правопорядку в управлении судебного департамента при Верховном Суде РФ по Самарской области, сообщает пресс-служба СГД.

*