Можно себе представить, в какую ярость пришла Наоми Кэмбелл (Naomi Campbell), и без того не отличающаяся ангельским терпением, узнав, что ее собственный стилист скрылся в неизвестном направлении, прихватив с собой весь гардероб Наоми.

По причине отсутствия одежды Наоми пришлось опоздать на благотворительную вечеринку, организованную ею же для Каннской тусовки. Наоми пригласила около полусотни гостей соединить приятное с полезным: изысканный ланч и участие в благотворительном аукционе в пользу Детского Фонда Нельсона Манделы.

Представитель супермодели, Роб Шатер (Rob Shuter), прокомментировал газете New York Post щекотливую ситуацию: «Дело в том, что стилист Наоми будто сквозь землю провалился, прихватив весь гардероб и оставив Наоми буквально в нижнем белье». «Она прождала на яхте более двух часов, ожидая, когда ей привезут наряды. В конце концов, Наоми была вынуждена позаимствовать платье у подруги».

Одновременно с пропажей платьев в Каннах с яхты Наоми были похищены ювелирные украшения на сумму 25000 фунтов стерлингов. Вору, прикинувшемуся кем-то из многочисленной обслуги топ-модели, удалось пробраться на борт яхты и ускользнуть с добычей незамеченным, сообщает журнал Mirror.

23.05.2005

женский журнал Клео

*