7 мая В.Ф.Сазонов примет участие в праздничном мероприятии, посвященном традиционной областной эстафете в честь Дня Победы и памяти братьев Володичкиных в п.Алексеевка, Кинельского района; посетит на дому участника Великой Отечественной войны Жданова Дмитрия Павловича в пос.Зубчаниновка и участника Великой Отечесвтенной Войны Муравицкого Алексея Федоровича, а также депутат А.П.Нефедов встретится с активом ветеранских общественных организаций в г.Новокуйбышевск.

8 мая В.Ф.Сазонов примет участие в возложении цветов к Вечному огню на пл.Славы, в торжественном собрании, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне в ОДО. Депутат С.И.Кузьмина посетит митинг, посвященный 60-летию Победы и торжественное возложение цветов к памятнику – самолету ИЛ-2.

9 мая В.Ф.Сазонов посетит парад, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне на пл.им.Куйбышева и примет участие в праздничном концерте в ДК Металлургов и в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, проводимых Куйбышевской железной дорогой на перроне вокзала станции Самара. В этот день депутат А.И.Роккель посетит митинг, посвященный 60-летию Победы в г.Отрадный, у обелиска Победы, сообщает пресс-служба СГД.

*