Пышногрудая красотка Памела Андерсон (Pamela Anderson) на днях оконфузилась — оказалось, что актриса-дизайнер, не знает, где собственно продаются модели одежды из ее собственной модной линии.

В конце 2003 года Андерсон объявила о своих намерениях выпустить фэшн-линию «The Pamela Collection», куда предполагалось включить модели джинсов, футболок, свитеров, белья, духов и даже бижутерии. Согласно пунктам стратегического плана модели коллекции должны были поступить в продажу осенью 2004 года.

В то время пока фанаты рыщут по торговым центрам в поисках «прикида от самой Памелы», Андерсон призналась, что даже не предполагает, где можно приобрести хоть что-нибудь из коллекции.

«Хотелось бы мне самой знать, где продаются мои модели, — говорит актриса. — Я попыталась выяснить, но это оказалось весьма сложной загадкой. Сегодня у каждой знаменитости есть свой брэнд, своя фэшн-линия, а я слишком сосредоточилась на своем новом фильме и своих детях. И если вы сможете найти где-нибудь мои джинсы или футболки… Я все же надеюсь, что мы, в конце концов, их найдем! Такое случается, правда? Но я действительно почти ничего не знаю о точках продажи моей коллекции».

18.04.2005

женский журнал Клео

*