Камерон Диаз (Cameron Diaz) изрядно поломала голову при выборе модели свадебного платья (заказать у Веры Ванг? Банально. Кутюрная модель от Диор? В таком же платье венчается Мелания Кнаус. И т .п.) Призвав на помощь все свои креативные способности, актриса решила пооригинальничать. Никакого шелка, атласа и бриллиантовой диадемы! Связывать себя с брачными узами с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) Камерон будет в национальном индейском свадебном наряде, дополненном белыми мокасинами. В конце концов, мать Камерон была родом из индейского племени. Следует отдать дань родным корням.

Задумано — сделано. Камерон полетела в Лос-Анджелес к своему другу, по совместительству дизайнеру, имя которого исконно индейское — Дэвид Стремительный Черный Скакун (David Jet Black Horse). Надо было обсудить варианты.

Дэвид торжествует: «Я надеюсь, мне удастся создать для нее шикарное платье в национальном индейском стиле. Думаю, Камерон будет в восторге от короткого платья из белой кожи, отделанного бусинками. Мокасины тоже можно приукрасить. У нее уже есть подобный наряд. Все это будет очень необычно и забавно».

Мнение жениха по поводу фешн-забав невесты пока неизвестно. Но, глядя в его влюбленные глаза, можно предполагать, что он готов на все ради возлюбленной.

20.01.2005

женский журнал Клео

*