Одна из лучших американских дизайнеров Jill Stuart впитала в себя модные традиции, что называется, с детства. И это не удивительно, ведь родители будущего модельера владели роскошным бутиком `Mister Pants` на Седьмой Авеню. Не удивительно, что уже в пятнадцать лет девочка выпустила и успешно продала свою первую модную коллекцию.

Веселый, чувственный, сексуальный – именно так определяет сама Jill свой модный стиль. При этом вовсе не обязательно обнажать все прелести модели. Удивительно, но даже наглухо завернутые в атлас и шелк, ее девушки выглядят на редкость соблазнительно. Однако клиентки мисс Stuart ценят ее, прежде всего, за возможность использовать купленные вещи по назначению, то есть носить, что не всегда удается даже самым большим модным профессионалам.

Весенняя коллекция мастера, представленная на сентябрьских показах в Нью-Йорке, только что появилась на прилавках модных магазинов. Легкая, женственная, воздушная, немножко фривольная и чувственная – если вы еще не потеряли вкус к легкому флирту и ярким цветам, она станет настоящим украшением вашего гардероба.

Intermoda.ru

по материалам Fashionwindows

09.01.05

InterModa

*