Дорогие друзья! Наступает Новый 2005 год. В последние минуты уходящего года мы не только сверяем часы, но и помыслы, чувства, сверяем наши ожидания с тем, что произошло.

Позади остается еще один год. Он был наполнен разными событиями: радостными и трагическими, подарил нам минуты счастья и грусти. Это был год трудных решений, переломный для нашего государства, во многом определяющий его дальнейшее развитие. Он заставил нас понять, что только в единстве могущество России, только консолидировав усилия общества, мы сможем обеспечить безопасность и достойное будущее страны, наших детей и внуков.

Очевидно, что Россия уверенно идет по пути стабилизации: укрепляется вертикаль власти, повышается качество жизни людей. И в будущем году нам предстоит двигаться в этом направлении, много работать, делать все возможное для обеспечения единства и могущества государства, роста благосостояния его граждан.

Решая масштабные задачи, давайте помнить о достигнутых успехах, о тех бесспорных достижениях, которые позволяют Самарской области уверенно занимать лидирующие позиции по важнейшим направлениям социально – экономического развития среди российских регионов. Осознание этого даст нам тот оптимизм, который так необходим для движения вперед.

Каждому из нас уходящий год запомнится чем-то своим. Хочется надеяться, что эти воспоминания будут добрыми и светлыми. Давайте же возьмем с собой в новый год все самое лучшее: наши успехи, добрые дела, счастливые улыбки близких, надежду и мечту.

Под бой Курантов принято загадывать самые заветные желания. Пусть у каждого из нас они обязательно исполнятся. Пусть новый год принесет в каждый дом счастье, согласие, здоровье, благополучие и удачу!

Желаю вам, дорогие самарцы, успехов во всех добрых делах во имя благополучия и процветания нашей прекрасной самарской земли, всей России.

С Новым 2005 годом!

Председатель Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонов

*