Певица Лил Ким (Lil» Kim) запускает линию модной одежды под названием «Hollyhood». В планах Лил — дизайн денима и одежды для активного отдыха. Ее первые произведения поступят в продажу осенью следующего года. По словам звезды: «Hollyhood — это лейбл для тех, кто верит в мою философию, которая заключается в том, что не существует никаких правил в отношении моды. Выбор одежды — один из основных способов почувствовать себя прекрасно».

Госпожа Ким также добавила, что за все годы пребывания в шоу-бизнесе, любовь к дизайну достаточно сильно отразилась при создании музыкальных композиций. И теперь Лил обладает достаточными знаниями о том, как красиво одеть женщин.

Нейл Мосберг (Neil Mossberg) CEO компании «World Recognition International», с которой Лил заключила партнерское соглашение, выразил надежду, что экстремальный стиль певицы, и соответственно, ее моделей одежды, вызовет интерес со стороны не только поклонников Ким, но и всех слоев американской общественности. А нам остается лишь верить заманчивым обещаниям.

27.12.2004

женский журнал Клео

*