Благодаря советам «звездных мамочек» — Мадонны и Гвинет Пэлтроу — актрисе Джулии Робертс, ставшей недавно счастливой матерью двух очаровательных близнецов Хэзел (Hazel) и Финнеус (Phinneaus), удалось ловко обвести вокруг пальца папарацци, пристально следящих за протеканием беременности звезды и ожидающих сенсации.

Как только опытные голливудские мамы узнали о беременности Джулии, сразу же кинулись звонить ей и нашептывать, как бороться с вниманием папарацци в такой опасный период. Они предложили ради спокойствия Джулии обнародовать неправильный срок рождения малышей, например, на пару месяцев позже.

Оказалось, эта маленькая хитрость — отличное средство снизить внимание общественности и гарантирует, что когда начнутся схватки, роженицу не будут сопровождать вспышки фотоаппаратов и жужжание объективов. Папарацци примчатся спустя пару часов, когда звезда уже будет вне зоны их досягаемости.

Близкие знакомые актрисы рассказали, что на самом деле Джулия ждала появления на свет близнецов 6 декабря, а не 6 января, как все знали.

20.12.2004

женский журнал Клео

*