Нидерландские женщины предпочитают белье удобное, нежели сексапильное, сообщает информагентство Ananova. По информации специалистов Body Fashion Promotion большинство женщин после Рождества отправляются в магазин с целью поменять подарки своих мужей — гламурные комплекты шелкового нижнего белья. Меняют на комфортные хлопчатобумажные панталончики и асексуальные бюстгальтеры.

Представитель Body Fashion Promotion убежден: в то время, как мужчины предвкушают восторг партнерши от кружавчиков и бантиков, которыми украшены суперсексуальные трусики и лифчики, женщины вовсе не испытывают радость от подобных презентов. Они предпочитают что-нибудь более практичное.

Директор известной компании по производству нижнего белья «Triumph» Роб Брэнд (Rob Brand) говорит: «Мужчины, которые выбирают в подарок нижнее белье, не принимают во внимание вкусы своей супруги/подруги. Они покупают то белье, которое им хочется видеть на любимой. Большинство мужчин выбирают глубокий красный цвет, очевидно, что нас привлекают насыщенные оттенки. Но женщины не очень то любят яркие цвета. Они предпочитаю что-нибудь попроще. Например, лидеры продаж зимнего сезона — модели черного цвета».

16.12.2004

женский журнал Клео

*