По сообщению агентства Fashion Wire Daily, старые приятели Донателлы Версаче (Donatella Versace), в лице вечно молодой Мадонны (Madonna) и стильного Марио Тестино (Mario Testino), практически закончили съемки рекламной кампании весенней коллекции одежды дома Versace. Фотографии появятся в февральских выпусках ведущих журналов мод.

Съемки фотосессии проводились на прошлой неделе в Лондонской студии Тестино. Как и планировала Донателла.

Пресс-секретарь итальянского дома отказывается сообщать какие-либо подробности о проведении съемок с участием мега-звезды. Однако по сведениям из надежных источников стало известно, что Мадонна и Донателла все-таки пришли к взаимовыгодному соглашению по поводу суммы гонорара певицы. По слухам, Мадонне пришлось по вкусу предложение разбавить гардероб эксклюзивными моделями одежды от Versace.

Дизайнер решила временно отстранить от дел модного фотографа Стивена Майзеля (Steven Meisel), который единолично занимается рекламными съемками дома в течение последних 5 лет.

Как стало известно, Донателла прекрасно себя чувствует после прохождения курса реабилитации этим летом. В начале ноября модельер была в центре внимания на присуждении «Bambi awards», престижной фэшн-награды Германии. Посвежевшая и помолодевшая синьора Версаче вела оживленную светскую беседу с Гельмутом Колем (Helmut Kohl) на приеме, состоявшемся после церемонии.

01.12.2004

женский журнал Клео

*