В воскресенье неувядающая и преуспевающая Джерри Холл (Jerry Hall) со всей ответственностью заявила о своем намерении носить микроскопическое бикини даже когда придется праздновать 80-летие. А еще экс-супруга Микка Джагерра (Mick Jagger) сообщила, что будет продолжать работу в качестве модели до тех пор, пока ей согласны платить.

48-летняя мать четверых детей также объявила, что ее ноги до сих пор «сказочно красивы». Правда, Джерри признает, что в настоящее время она задумалась о пересмотре части своего гардероба, чтобы слегка соответствовать возрасту.

«Возможно, мне придется носить юбки подлиней. Но мои ноги прекрасно смотрятся, когда я надеваю мини. До 80 лет я не собираюсь отказываться от бикини», — лучится гордостью Холл.

Модель-актриса постаралась разоблачить недавно появившиеся в желтой прессе клеветнические фотографии, где на бедрах Джерри отчетливо видны признаки целлюлита. «Чего-чего, а целлюлита у меня не было никогда. Но если людям доставляет удовольствие разглядывать подобные фото-композиции, что же, очень приятно, — иронизирует красавица. — Я и сама удивляюсь, как хорошо я сохранилась».

В заключение Джерри очень серьезно сказала: «Если я действительно вздумаю стареть, то сделаю этот процесс как можно более изящным и элегантным».

23.11.2004

женский журнал Клео

*