Кто-то возбуждается на красивое женское тело, а кто-то предпочитает применять в сексе различного рода фетиши: плавки, кроссовки, ботинки, бейсболки и многое другое. А вот мячики редко используются в арсенале фетишистов. Ну не ассоциируется эта вещь с образом желанного человека. Футболист берлинской «Герты» анголец Нандо Рафаэль опроверг это мнение.

В субботу «Герта» на выезде встречалась с «Шальке-04» и благополучно победила – 3:1. Один из голов в ворота хозяев забил Рафаэль и… возбудился (на фото). «Я никогда не поддеваю под футбольные трусы какие-нибудь кальсоны или плавки, – говорит 20-летний футболист. – У меня во время игры все проходит естественным образом. А забитый гол для меня – это как оргазм».

Родители Рафаэля погибли в Анголе во время гражданской войны, когда он был еще девятилетним мальчиком. Вместе с дядей он перебрался в Амстердам, где заявил о себе в молодежной команде «Аякса». Правда, в Нидерландах футбольная карьера у Нандо не сложилась. Зато все получилось в Берлине. Теперь он мечтает сыграть за сборную, только еще не решил, какой страны – Анголы, Нидерландов или Германии. Впрочем, если он будет возбуждаться на каждый забитый мяч, то вряд ли услышит на поле гимны какой-нибудь из этих стран.

Увеличить фото

21:18, 15.11.2004

Александр Бодрунов, Газета.Ru   Фото: Bild

Телеспорт.Ru

Телеспорт.Ru

***