Жителям Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Невады и Флориды посчастливилось насладиться прелестным зрелищем. Из розового боинга в розовых жакетиках выходили пять супермоделей — ангелов «Victoria»s Secrets».

Под великолепными ножками Тайры Бэнкс (Tyra Banks), Хайди Клум (Heidi Klum), Алессандры Амбросио (Alessandra Ambrosio), Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Адрианы Лима (Adriana Lima) американские подиумы буквально горели. В рамках турне «Angels across America» были продемонстрированы самые шикарные модели белья «Victoria»s Secrets».

Несмотря не некоторые неудобства, связанные с кратковременным совместным проживанием, никто из красавиц не жалуется. «Мы не дрались подушками и не спорили из-за постельных принадлежностей», — заявила Адриана Лима. «Я была приятно удивлена. Сначала думала, что кто-то начнет ныть и т.п. Но оказалось что мы можем ужиться вместе — перебила коллегу Алессандра Амбросио. — Это было изумительно — пять ангелов вместе. Понятно, что красота — это страшная сила. Каждая из нас хороша, но мы вместе — это грандиозно!»

Помимо самолета, в распоряжение великолепный пятерки был представлен роскошный автобус. Почему-то никому не пришло в голову снять на видео времяпровождение прелестниц в автобусе. Пять топ-моделей в окружении чемоданов с нижним бельем — отличная концепция для реалити-шоу! По этому поводу Хайди Клум саркастично заметила, что не знает, насколько хватило бы ее терпения, если бы пришлось провести еще пару ночей в автобусе. А гранд-дама тура, Тайра Бэнкс показала репортерам жест, более уместный на мафиозных разборках, нежели в салоне дамского белья.

Окончание турне отметили феерической вечеринкой в Лос-Анджелеском «Geisha House».

17.11.2004

женский журнал Клео

*