В Голливуде потерялось и разбилось бесчисленное количество сердец. Однако есть и те отважные и терпеливые, которые сумели сохранить себя и даже найти свою любовь. Правда, общественность часто недоумевает: «Как эти двое сошлись? Более разных людей сложно себе представить».

Обитатели знаменитых холмов составили список самых «странных» союзов. Туда попал Вуди Аллен (Woody Allen) и его жена Сун-И Превин (Soon-Yi Previn), Кэйт Хадсон (Kate Hudson) и Крис Робинсон (Chris Robinson), Кортни Кокс-Аркетт (Courtney Cox-Arkett) и муж Дэвид (David Arkett), Оззи и Шэрон Осборны (Ozzy and Sharon Osbourne).

Причины и критерии «отбора» разные. Так, Аллен поплатился за 35-летнюю разницу в возрасте и за то, что Сун, на минуточку, его приемная дочь и воспитывалась в его семье с малолетства. Рок-музыкант Робинсон — за привязанность к алкоголю и наркотикам, а также за неспособность зачать ребенка. Аркетты не угодили длинным медовым месяцем, глупыми шутками и не слишком изысканным вкусом. Ну, а Озборнам «влетело» от публики просто за то, что они есть.

Несмотря на злопыхательства, все герои до сих пор вместе и делают вид, что счастливы. А может, они действительно счастливы от того, что живут с человеком, который ну совершенно им не подходит?

17.11.2004

женский журнал Клео

*