Знаменитая американская топ-модель Ники Тейлор (Niki Taylor) решила осчастливить женщин эксклюзивным ароматом «Begin by Niki Taylor».

Ультрасексапильная блондинка практически оправилась после происшедшей 3 года назад автомобильной катастрофы. Презентовать новые духи Ники намеревается осенью следующего года. «Я не собираюсь сниматься в кино или клипах, — говорит Тейлор в интервью Women»s Wear Daily. — Я не Джей Ло и не Бритни Спирс. Я — земная и осязаемая женщина. А данный парфюм — это воплощение меня, Ники Тейлор, бизнес-леди, исполнительного директора и матери-одиночки. Я думаю, многие современные женщины находятся в похожем положении».

По признанию Ники — сама она страдает «парфюмозависимостью».

Модель не собирается останавливаться, и в случае успеха парфюмерии, запустить в продажу линию косметики и одежды.

В начале 2003 года Ники основала компанию Begin Enterprises, а чуть позже организовала небольшой фонд по вопросам благотворительности. Точнее, здесь начинающие бизнес-леди могут получить практическую помощь при составлении бизнес-плана и поиске источника финансирования своих проектов. «Я счастлива, что сколотила достаточный капитал для основания собственного бизнеса. Сколько женщин обладают замечательными идеями, но не могут найти финансовую поддержку. И мне удается не только надежно инвестировать средства, но и помогать им».

16.11.2004

женский журнал Клео

*