Одна из крупнейших в Великобритании служб знакомств отказала пожилому шахтеру в предоставлении своих услуг, объяснив отказ «отсутствия постоянства» у клиента. 55-летний Клайв Уорт, вышедший на пенсию шахтер, переспал более чем со 100 женщинами — клиентками агентства, но так ни на одной и не женился.

Пожилой «Ромео», больше не сможет воспользоваться услугами агентства, чтобы найти себе подружку на ночь. По словам представителя службы знакомств DatingDirect.com, компания пошла на такой шаг из-за потока жалоб на ловеласа.

За пять лет с помощью агентства DatingDirect.com Уорт организовал свиданье со 119 женщинами. С подавляющим большинством из них он переспал, сообщает Ananova.

«Я очень расстроен, что меня выгнали. Я ничего плохого не сделал. Говорят, что женщины на меня жаловались. Многие из них ехали ко мне с разных концов страны, а я на них не женился. Но это все только потому, что я пока не нашел свою единственную», — оправдывается Уорт.

Уорт обещает, что будет продолжать поиски «женщины своей мечты» до 80-го дня рождения.

Представитель службы знакомств DatingDirect.com подтвердил, что Клайва Уорта действительно исключили из базы данных.

«Мы не можем обсуждать частные дела наших клиентов. Если мы кому-то отказываем, значит на него жаловались наши другие клиенты. Это все, что мы можем сказать», — заявил пресс-секретарь компании.

NEWSru.com

*