Вечером прошлой пятницы Бейонси Ноулз (Beyonce Knowles) вместе с Томми Хильфиджером (Tommy Hilfiger) устроили небольшой переполох возле Нью-Йоркского универмага Macy. По случаю запуска в продажу аромата «True Star».

С широкой улыбкой на лице и флаконом туалетной воды «True Star» в руках Бейонси объясняла публике, что между ней и данным парфюмом есть очень тесная связь. «По натуре — я интроверт, «True Star» отражает мою индивидуальность. Если вы нанесете капельку моего аромата, то только ваши любимые смогут ощутить его. Это теплый и «уютный» аромат».

По поводу сотрудничества со знаменитым дизайнером Бейонси сообщила, что прекрасно понимает — успех Хильфиджера обусловлен маниакальным упорством и способностью преодолевать трудности. «Я и сама приложила очень много усилий, чтобы добиться то, что имею в настоящий момент».

Но поскольку героические усилия по созданию великолепного аромата позади, Бейонси кокетливо заметила: «Конечно, я принимала активное участие в процессе создания, но все же»…

Воодушевленная своей собственной коллекцией ароматов, певица закончила презентацию ободряющими словами: «Я чувствую, каждый из нас — настоящая звезда. Особенно это касается женщин. Именно поэтому мне очень нравится название парфюма. Если ваша душа прекрасна, вы уверены в себе, то значит вы — настоящая звезда».

Коллекция «True Star» включает в себя — туалетную воду, лосьон для тела, гель для душа и шикарные духи. Хильфиджер уверяет, что данный набор — это «Бейонси в бутылке», по аналогии с джином. Будем надеяться, что аромат столь же сказочный.

26.10.2004

женский журнал Клео

*