14 октября во дворце культуры с. Красноармейское состоялась церемония вступления в должность главы Красноармейского района Павла Михайловича Елина. От имени областного парламента его поздравил Председатель Самарской Губернской Думы Виктор Федорович Сазонов.

3 октября в Красноармейском районе состоялся второй тур выборов главы района. В нем приняло 7 650 избирателей, что составило 53,89% от численности населения района. Победителем стал Елин П.М., набравший 4 500 (58,82%) голосов.

14 октября во дворце культуры с. Красноармейское прошла церемония вступления в должность главы Красноармейского района Павла Михайловича Елина. Поздравить его прибыли Губернатор самарской области Титов К.А., Председатель Самарской Губернской Думы Сазонов В.Ф., главы районов, депутаты собрания представителей Красноармейского района.

Поздравляя Елина со вступлением в должность, Виктор Сазонов обозначил важнейшие задачи, стоящие перед районом. В числе жизненно важных он отметил необходимость скорейшего решения вопроса с обеспечением населения качественной питьевой водой, решение коммунально-бытовых проблем, переселение граждан их ветхого и аварийного жилого фонда в благоустроенные квартиры и дома. По мнению Виктора Сазонова, новый глава района обладает достаточными опытом и знаниями для решения всех этих и других проблем, и его избрание будет способствовать развитию и процветанию Красноармейской земли.

От имени депутатов Губернской Думы Виктор Сазонов пообещал Павлу Елину всяческую помощь и содействие в работе и выразил надежду на плодотворное, конструктивное сотрудничество, сообщает пресс-служба Самарской губернской думы.

*