Ева прекрасна! Эта чешская супермодель, хорошо известная по рекламе бюстгальтеров Wonderbra со слоганом «Hello Boys», в свои тридцать с небольшим по-прежнему востребованна и популярна. Совсем недавно Ева представляла свою первую коллекцию купальников в Париже на самой престижной в мире Неделе моды, и вот она в Москве в конференц-зале гостиницы «Арарат Парк Хайятт», представляет собравшейся публике ювелирные украшения Дома De Grisogono! На супермодели надето прекрасное нежно-розовое платье от кутюр и великолепные драгоценности — колье и серьги из сапфиров, бриллиантов и других драгоценных и полудрагоценных камней, а также красивые часы из белого золота с бриллиантами на нежно-розовом, в тон платью, кожаном ремешке.

Все эти прекрасные украшения, надетые на Еве, представлены в единичном экземпляре и созданы главным дизайнером и по совместительству главой Дома De Grisogono Фавазом Груози, также посетившим Москву, специально к открытию своего десятого номерного бутика во всем мире!

На вопросы журналистов, Ева отвечала немногословно, однако модель охотно поведала, что очень любит марку De Grisogono за ее изысканность и уникальность и всегда старается носить украшения исключительно работы Фаваза Груози. На вопрос о том, какие качества, по ее мнению, позволили ей стать такой популярной топ-моделью, Ева скромно сказала, что красота исходит изнутри, а красивым делает человека любовь — именно поэтому она всегда сияет и радуется жизни. Еще г-жа Герцигова рассказала, что самое дорогое и любимое ее украшение — маленькое колечко из желтого золота с тремя аккуратными сердечками, которое было подарено ей родителями на 18-летие. Его супермодель носит до сих пор.

Но бриллианты — бриллиантами, а журналистов также интересовала кинематографическая карьера Евы. Недавно супермодель снялась в биографической ленте под названием «Модильяни» («Modigliani»), рассказывающей о жизни Пабло Пикассо (Pablo Picasso). Партнером звезды по съемкам стал актер Энди Гарсия (Andy Garcia). Ева поведала, что сыграла первую жену великого Пикассо. А что касается партнеров, которые ей запомнились по съемкам, то, несомненно, это Жерар Депардье. Этот огромный француз очень помогал модели на съемках, советовал и всячески поддерживал.

12.10.2004

женский журнал Клео

*