Друзья и родственники Майкла Джексона прибыли на его ранчо Neverland в субботу, чтобы выразить свою поддержку певцу, который столкнулся с обвинениями в непристойном поведении по отношению к детям младше 14 лет. Представитель Джексона Стюарт Бэкермен заявил, что мероприятие должно показать Джексону, что его поддерживают семья и друзья. В ворота резиденции, по наблюдениям репортеров, въехало около 450 автомобилей гостей. По сведениям BBC, гостей было около 600 человек.

Джексон приехал к себе в поместье впервые после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах к детям. На вечеринку, которая называлась You Are Not Alone («Ты не один» — по названию одной из песен Джексона), прибыли друзья, родственники, а также звезды шоу-бизнеса и спорта.

Среди гостей Джексона были замечены теннисистка Серена Уильямс, звезда рэп-музыки Эм Си Хаммер и комик Эдди Гриффин.

Некоторые люди скрывали свои лица, другие делали открытые заявления в поддержку певца. К одной из подъехавших машин был прикреплен лозунг «Майкл невиновен, оставьте его в покое!».

После вечеринки один из гостей сказал журналистам, что атмосфера была веселой и праздничной. Как стало известно, уже в ближайшее время певец собирается поехать в Великобританию, власти вернули ему паспорт и согласились выпустить из страны. Но к суду в январе он должен обязательно вернуться обратно.

NEWSru.com

*