С 1 октября 2004 года новой услугой «Интернет для всех» могут воспользоваться абоненты всех АТС г.Сызрань круглосуточно.

«Интернет для всех» — это один из самых простых способов подключения к сети Интернет. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, не нужно заключать договор на услуги Интернет или покупать Интернет-карту. Для выхода в Интернет достаточно набрать простой номер телефона — 8-152.

Стоимость 1 минуты работы в сети Интернет по системе «Интернет для всех» составляет:

— с 9.00 до 17.00 (дневной тариф) — 0,6 рублей (с учетом НДС);

— с 17.00 до 23.00 (вечерний тариф) — 0,4 рублей (с учетом НДС);

— с 23.00 до 9.00 (ночной тариф) – 0,3 рублей (с учетом НДС).

Стоимость 1 часа работы в сети Интернет составляет:

— с 9.00 до 17.00 (дневной тариф) — 36 рублей (с учетом НДС);

— с 17.00 до 23.00 (вечерний тариф) — 24 рублей (с учетом НДС);

— с 23.00 до 9.00 (ночной тариф) – 18 рублей (с учетом НДС).

Время местное.

При работе в сети Интернет по системе «Интернет для всех» плата взимается за каждую полную или неполную минуту работы в сети. Тарификации подлежит соединение свыше 5 секунд. Стоимость пребывания в сети будет включена в обычный телефонный счет.

Услугой «Интернет для всех» могут воспользоваться не только абоненты г.Сызрань, но и абоненты всех АТС Самары, Жигулёвска, Тольятти, Нефтегорска, Новокуйбышевска, Отрадного, Похвистнево, Сергиевска, Чапаевска, с.Богатое и с.Шентала.

Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» является одним из крупнейших Интернет-провайдеров Самарской области и предлагает следующие варианты подключения к сети Интернет: коммутируемое подключение (в том числе и по картам «СТК»), доступ по выделенной линии, по технологии ISDN и DS, сообщает пресс-служба Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

*