Дорогие ветераны! Сегодня мы чествуем людей, прошедших большой жизненный путь, познавших печали и радости, умудренных опытом. Вы победили в Великой Отечественной войне. Вы поднимали страну из руин. Вы самоотверженно трудились ради будущего детей и внуков. Именно вы создавали величие и славу нашей страны. Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт, принимая активное участие в общественной жизни нашей области.

Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

Мы перед вами в неоплатном долгу, который вернуть полностью не сможем никогда. Но мы никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот наша важнейшая задача. Правительство Самарской области делает и будет делать все возможное для ее решения.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих вам лет жизни!

Ваш Константин Титов

ТИТОВ

*