В Калькутте открывается школа Камасутры, которая должна возродить утерянные традиции сексуальной культуры Индии. «Школьников» планируют обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах.

Школа позиционирует себя в качестве проводника в поиске «многогранного образа жизни», причем в первую очередь для постоянных партнеров, сообщает The Hindustan Times. По словам организаторов проекта, обучение по курсу Камасутры гарантирует здоровый, позитивный и полностью удовлетворяющий секс. Школа обещает представить необходимую помощь в плане сексуального образования, проконсультировать и даже провести терапию — преподавать основы Камасутры будут сексологи, психиатры и специалисты-медики.

Как рассказал представитель школы Джирдхари Джоши, желающие смогут выбрать программу из трех курсов. Первый, стоимостью ?30, предполагает изучение основ любовных ласк; второй курс обойдется в ?40, зато обучающиеся познают тайны усиления сексуального удовлетворения. И, наконец, третий курс откроет секреты передовой сексуальной анатомии, физиологии и поведения. Правда, о его стоимости Джоши умолчал, пообещав, что тем, кто оплатит обучение сразу по полной программе, обеспечена значительная скидка. «Скука исчезнет из интимной жизни семейных пар», — пообещал Джоши.

RussianAmerica Holding

*