Забавный казус произошел с обладательницей титула «Мисс Вселенная-2004» (2004 Miss Universe) 20-летней австралийкой Дженнифер Хокинс (Jennifer Hawkins). 2 сентября во время показа для одного из торговых центров в Сиднее она потеряла платье прямо на глазах у публики…

Когда девушка демонстрировала 7-килограммовое золотистое металлическое платье, которое помогло ей выиграть престижный конкурс красоты в июне этого года, его подол неожиданно зацепился за высокие каблуки. В результате нижняя часть наряда упала на подиум, и бывшая «болельщица» Австралийской лиги регби предстала перед зрителями в красных трусиках-стринг.

К чести девушки, она не смутилась и, весело хихикнув, развернулась на каблуках и не спеша отправилась за кулисы под вспышки фотокамер и аханье изумленной публики. «Я шла в платье племени бора, и нижняя его часть упала, – пояснила позже Дженнифер в телевизионном интервью. – Жаль, что на мне были не самые лучшие трусики.»

Сиднейский таблоид Daily Telegraph остался доволен поведением девушки. «Хокинс заработала 10 из 10 баллов за то, что в этой трудной ситуации проявила смелость и просто посмеялась над этим инцидентом», – написали в газете.

07 Сен, 2004 г. — 16:57

Fashion Guide

*