Швейные, трикотажные изделия, обувь, школьно-письменные принадлежности и учебники по доступным ценам, за счет минимальной торговой наценки, предлагают жителям города Самара предприятия торговли, индивидуальные предприниматели, товаропроизводители.

В Железнодорожном районе «Школьные базары» будут ждать своих посетителей до 15 сентября.

В ТЦ «Новая звезда», который расположен по ул. Партизанская, 17, ТЦ «Аврора» (Аэродромная, 47а), ТЦ «Самарочка» (Вилоновская, 123), ТК «Журавель» (Спортивная,5), ТД «Галактика» (Дзержинского, 29), Универсам №3 (Революционная, 133), вещевой рынок «Партизан» (Партизанская,17) приглашают школьников, студентов и их родителей за покупками к новому учебному году. В широком ассортименте предлагаются канцтовары, обувь, одежда как для первоклассников, так и для ребят старших классов, студентов.

Широкий ассортимент учебной, художественной литературы предлагает библиотечный коллектор (Аврора, 72). Здесь можно приобрести как новые учебники, так и подержанные, по довольно низкой цене. Учебную литературу (старше 1999 года выпуска) можно просто получить в дар. Школьники могут сдать свои прошлогодние учебники на комиссию для последующей реализации.

Приглашаем всех жителей нашего города за покупками к новому учебному году.

*