Маленький магазинчик Rugs and Art, расположившийся на одной из тихих улочек Западного Голливуда, уже 15 лет специализируется на продаже восточной мебели, ламп, свечей, безделушек и других произведений ориентального искусства, которые так любят покупать часто захаживающие сюда знаменитости…

Вот лишь немногие постоянные покупатели лавки – Шерон Стоун и ее сестра Келли, Джек Николсон, Уоррен Битти и его жена Аннет Бенинг.

Магазин находится всего в нескольких кварталах от знаменитого центра Каббалы, куда постоянно приходят Мадонна, Деми Мур, Эштон Катчер и даже Бритни Спирс.

Недавними посетителями Rugs and Art стали супруги Дженнифер Анистон и Брэд Питт – парочка оставила неприлично большую сумму денег за кучу «дзен»-безделушек для своего нового дома.

Джен также улучила момент и постриглась в местной парикмахерской рядом с бутиком, пока муж изучал ассортимент и выбирал аксессуары для своей гостиной.

Совсем недавно хозяин лавки Али Шах Азизи и его жена Робин выставили на продажу гигантскую золотую статую Будды – поскольку фигура не вмещалась в помещение магазина, она была установлена во дворе магазина.

Купил эту красоту большой поклонник буддистской философии Стивен Сигал, которому удалось сбить цену с 9 тысяч долларов до 7 с половиной.

Текст: Полина Личагина

РОЛ

*