Уже в ближайшее время в Тольятти откроются офисы Московской страховой компании. На днях в Самаре состоялось открытие филиала МСК, который возглавила бывший начальник отдела Самарского филиала ГСК «Югория» Ольга Вишневская.

Помимо Тольятти, скоро распахнут двери перед жителями области и офисы в Сызрани, Кинеле, Похвистнево, Чапаевске и ряде других населенных пунктов области. Начать свою работу Самарский филиал МСК планирует с активного продвижения своих услуг по имущественному страхованию, страхованию грузов, автострахованию, страхованию ответственности и других видов.

Самарский филиал – 18-ый филиал МСК. Всего в текущем году компания открыла уже 13 своих представительств. К формированию разветвленной филиальной сети МСК приступила в 2003 году, открыв филиалы в пяти российских городах с миллионыым населением. Объем собранной региональной сетью МСК премии в первом полугодии составил четверть от всего объема премии МСК – 126,5 миллионов рублей. Всего к 2005 году МСК планирует открыть 35 филиалов.

www.tltnews.ru

*