На прошедшей вчера церемонии вручения премий MTV в Майми самыми яркими (в смысле одежды) представителями музыкальной звездной братии оказались: Гвен Стефани (Gwen Stefani) — в синей блузке и красной юбке плюс черные туфли на шпильках и Пи Дидди (P. Diddy) — белый пиджак, черная рубашка и кроссовки Adidas.

Рэппер Jay-Z, который собрал четыре статуэтки за свой клип 99 Problems, явился в гавайской рубашке, соломенной шляпе и огромных солнцезащитных очках. Все-таки церемония проходила на Майами. Остальные присутствующие знаменитости выглядели, как и подобает в столь торжественных случаях.

В частности, Кармен Электра (Carmen Electra) вырядилась с белое платье с декольте почти до пупка. Бейонси (Beyonce) — обладательница премии за лучший женский клип Naughty Girl, облачилась в золотой жакет, манжеты и воротник которого были усыпаны драгоценностями. Чтобы не отвлекать внимание от своего роскошного пиджака, в пару певица подобрала мини-шорты. Дженифер Лопез (Jennifer Lopez) выбрала кремовое платье без бретелек а-ля «оперная дива» и черную шляпу с широкими полями. Белое вечернее платье Алисии Кейс (Alicia Keys) обвивали ленты, усыпанные фальшивыми бриллиантами. Парис Хилтон (Paris Hilton) щеголяла в практически прозрачном платье с длинным шлейфом. Кристина Агильера (Christina Aguilera) давно уже вжилась в образ Мэрилин Монро, что очередной раз продемонстрировала в серебряном мини-платье с практически открытой спиной. Тот факт, что женщины любят блистать, подтвердила Джессика Симпсон (Jessica Simpson) в платье, отделанном серебряными блестками.

Знаменитости также не преминули продемонстрировать свои политические убеждения, например, некоторые дамочки, появились в платьях, середину которых украшала надпись «Stop Bush». А Брайан Чейз (Brian Chase) из группы Yeah Yeah Yeahs нацепил майку, на которой изображение нынешнего президента США перечеркнуто жирной полосой.

Также стоит отметить, что никаких эпатажных сцен — вроде французских поцелуев Мадонны с Бритни и Агильерой замечено не было.

30.08.2004

женский журнал Клео

*