Весь конец августа и начало сентября в разных точках центра Москвы будет проходить первое городское PARTY-дефиле. Это яркая и насыщенная демонстрация… коллекции буденовок, которую разработала Russian Cola — новая молодежная звезда новых одноименных безалкогольных напитков.

Личная свобода, абсолютная независимость мышления, настоящий тусовочный драйв и искренняя любовь к своей стране — вот главные ценности PARTY»ного движения Russian Cola. Его главная цель — провозгласить новое время в городской индустриальной культуре, когда оригинальные российские достижения, ценности и продукты приходят на смену выхолощенным и политкорректным западным аналогам во всем — в моде, музыке, искусстве и повседневной жизни.

Специально в преддверии нового учебного года, когда каждый стремится максимально ярко выразить себя и произвести впечатление на своих друзей, Russian Cola представляет новый актуальный и весьма патриотичный прикид — коллекцию модных буденовок. По мысли создателей, именно этот исконно русский головной убор в самом скором времени сумеет вытеснить поднадоевшие банданы и безликие бейсбоки.

Для демонстрации коллекции буденовок Russian Cola выбран формат городского дефиле. Под зажигательный рэп, написанный восходящей русской рэп — звездой Gordi специально для показа, модели выходят прямо на улицы Москвы.

Приобщиться к новой городской культуре Russian Cola сможет подавляющее большинство прогрессивной молодежи столицы. Коллекция буденовок будет продемонстрирована восхищенной публике 1 — 4 и 8 — 11 сентября. В качестве авангардных площадок для этого экстравагантного действия выбраны культовые места — площадь у памятника Долгорукому на Тверской, напротив Московского Дворца Молодежи, на Арбате напротив кинотеатра «Художественный», у входа в Парк Культуры и Отдыха и на смотровой площадке Воробьевых гор.

30.08.2004

женский журнал Клео

*