Деми Мур вновь спешит опустошить свой кошелёк и сделать очередную пластическую операцию. Как сообщает информационное агентство InterMedia, актриса выражает недовольство своими «слишком заплывшими жиром» коленями. 41-летняя голливудская дива, маниакально заботящаяся о своем внешнем виде, принялась уделять своей внешности еще больше внимания, после того как соблазнила 25-летнего актера Эштона Кэтчера (в этом году они поженились)…

Деми Мур уже перенесла более десятка пластических операций, исправив форму носа и «подкачав» губы, грудь и ягодицы и выложив на красоту примерно 300 тысяч евро. Кроме того, Деми регулярно – по некоторым данным, дважды в год — делают инъекции ботокса.

«Деми очень озабочена своим возрастом, — рассказала одна из приятельниц кинозвезды. – Эштон тысячу раз говорил ей, что ему неважно, как она выглядит, потому что он по-настоящему ее любит, да и мы, друзья, пытаемся отговорить ее от новой «пластики». Сходить с ума из-за якобы толстых коленок, тем более что они вполне нормальные, – это уж совсем дурость. И вообще она должна быть довольна, что хотя бы в одной части тела у нее еще есть жир!»

Fashion News

*