Здесь будет рассказано о трех в той или иной степени нечестных стратегиях привлечения внимания мужчин, основанных на манипулировании, зато эффективных и апробированных поколениями женщин.

Способ №1

«Спаси меня, мой храбрый рыцарь»

Задача:

проявлять крайнюю беспомощность в самых обычных житейских ситуациях, но ни в коем случае не просить о помощи! Если достаточно искусно делать так, чтобы твои неудобства стали одновременно неудобством для всех окружающих, помощь придет сама.

Внешность и одежда:

кроткий взгляд сиротки Марыси, тонкие каблучки, невинные фасоны и палевые цвета. Предпочтительны короткие юбки с развевающимся подолом. Макияж самый незаметный. Ангельские локоны по плечам дополнят имидж сладкой идиотки.

Уровень инстинктивного воздействия:

в мужчине заложена потребность защищать и покровительствовать слабым. Только получая эту возможность, он на самом деле чувствует себя нужным.

На каких мужчин действует:

Почти на всех, причем они даже не подозревают, что с ними происходит, пока не обнаружат себя болтающимися высоко в воздухе на туго натянутой леске с глупым выражением на лице и крючком в нижней губе.

На каких мужчин не действует:

«Знаешь, — говорил мне мой приятель, — сестра завела белого декоративного кролика. Он такой пушистый, хорошенький, глазастый, всего с ладонь размером, трогательный до невероятия, так потешно прыгает и шевелит ушками, что хочется взять его, размахнуться и швырнуть изо всех сил об стену!..»

Способ №2

«Не будем говорить о любви»

Задача:

Постоянно напоминать мужчине о том, что вы можете стать для него объектом сексуального преследования.

Внешность и одежда:

Яркий макияж, вызывающие фасоны, позволяющие без труда настроиться на волну эротического азарта. Брюки в обтяжку, пышная грудь вперед, всё самое модное и эффектное будет играть на руку хищнице, притворяющейся жертвой.

Уровень инстинктивного воздействия:

Ты насильно ставишь мужчину в положение охотника, рассматривающего тебя как потенциальную добычу.

На каких мужчин действует:

на простаков с высоким мнением о себе и своём сексуальном потенциале. Ты говоришь, что под это определение подходят абсолютно все мужчины? Возможно, ты и права…

На каких мужчин не действует:

на тех, кто способен посмотреть на ситуацию с иронией, на тех, у кого хорошее чувство юмора.

Способ №3

«Ты — само совершенство»

Эта стратегия требует или искренней наивности, или же умения лгать, не краснея, потому что малейшая фальшивая нота в твоем голосе приведет к полному краху всего начинания.

Принцип прост и подробно описан в басне дедушки Крылова «Ворона и лисица»: лестью можно добиться всего. Хвали его. Хвали его не только за достоинства, но и за недостатки. Обращай все его отвратительные черты в нераскрытые достоинства, обмазывай его лестью, как медом, с ног до головы, не давай опомниться и трезво оценить твои слова.

подготовила

Юля Большакова

Нelensite

*