Бритни Спирc (Britney Spears) с головой ушла в предсвадебные хлопоты. Поступило сообщение, что поп-принцесса уже выбрала модель свадебного платья. Платье будет от Веры Ванг (Vera Wang) — всем известного дизайнера роскошных свадебных нарядов…

Вера Ванг создавала свадебные платья для таких всемирно известных звезд, как Сара Мишелль Геллар (Sarah Michelle Gellar), Энди МакДауэлл (Andie MacDowell) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham).

Мать певицы, Линн (Lynne), разместила для поклонников дочери сообщение на сайте: «Бритни и я очень заняты планированием свадьбы. Платье Бритни — самое красивое из всех, что я когда-либо видела. К сожалению, я не могу пока сообщить детали. Но обещаю, что фотографии и основная информация по этому торжественному мероприятию будут размещены на сайте Бритни сразу же после церемонии бракосочетания».

По слухам, свадьба поп-дивы назначена на 2 ноября нынешнего года. Претенденты на вакантное место дизайнера для жениха пока не известны.

Кстати, Бритни заявила, что с удовольствием воспримет статус мачехи двоих детей. Напомним, экс-супруга Кевина Федерлайна (Kevin Federline) — жениха Бритни Спирс, на прошлой неделе родила второго малыша.

Fashion News

*