Повышать потенцию с помощью… презервативов предложила группа изобретателей из Владимира. Недавно их оригинальная разработка была защищена патентом Российской Федерации.

    Как стало известно “МК”, повышать потенцию “по-владимирски” следует с помощью двух презервативов (на схеме №2 и 3) и специального кольца (№1), на которое резинотехнические изделия крепятся в развернутом виде, одно над другим. В результате презервативы с кольцом образуют конструкцию с замкнутым пространством. В таком виде она надевается на мужское достоинство, после чего через специальный ниппель в межпрезервативную полость закачивается воздух, создавая “искусственную эрекцию”. Наружный презерватив при этом должен иметь достаточно толстые стенки, чтобы сохранять объемную форму в расправленном виде и не раздуваться под воздействием сжатого воздуха. Кроме того, в комплект входит специальный пояс (№4, 5), с помощью которого изделие фиксируется на туловище, и средство для подачи воздуха (№6) в полость между презервативами.

    Приспособление рассчитано на мужчин, сохраняющих способность к сексуальному возбуждению, но имеющих слабую эрекцию. Как правило, у них усиление эрекции происходит только во время полового акта. Благодаря изобретению они могут начать акт до ее наступления. По мнению авторов, лечебный эффект во многом достигается благодаря уверенности мужчины в том, что он способен довести дело до победного конца.

от 30.07.2004

Московский Комсомолец

*