Дочь известного американского музыканта Лайонела Ричи Николь вынуждена была продемонстрировать свою обнаженную грудь сотрудникам службы безопасности аэропорта, чтобы доказать охране, что металлодетектор реагирует не на холодное оружие, спрятанное под кофточкой, а на пирсинг.

Николь Ричи – звезда реалити-шоу американского телевидения «Простая жизнь» (Simple Life) летела из Рено, штат Невада, в Нью-Йорк. Проходя через металлодетектор, девушка «зазвенела» и была задержана бдительными сотрудниками безопасности. Николь объяснила охране, что у нее пирсинг в соске, на который и реагирует детектор. По словам актрисы, обычно это всегда срабатывает, и ее благополучно пропускают на борт. Но не в этот раз. Секьюрити попались суровые и неприступные. Тогда смелая девушка предложила охране показать свою грудь. «Даже если я увижу пирсинг, все равно не смогу вас пропустить. Ведь трогать его мне не позволено», — ответила строгая сотрудница охраны. Плюнув на свою девичью скромность, Николь согласилась и на «потрогать».

Тогда охрана привела двух женщин-офицеров, которые отвели актрису далеко не в самое укромное место аэропорта и заставили снять майку. «Слава богу, я не скромница. А если бы была? И вообще что я могла сделать своим колечком? Ткнуть им кому-нибудь в глаз?» — возмущена Николь.

RussianAmerica Holding

*